Четверг, 24/04/18, 07:45
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 23 » Хави: "Мы хотим выиграть все"
Хави: "Мы хотим выиграть все"
После первых двух дней тренировок Хави верит в то, что команда очень уверенна в себе и что клуб может провести удачный сезон.

27-летний футболист сказал, что у "Барсы" будет отличная команда, которая сможет в грядущем сезоне сражаться за все трофеи. "Мы должны упорно трудиться и быть готовыми", продолжил Хави. "Среди команды витает отличное настроение".

Шоу талантов

Учитывая приобретение четырех оень талантливых игроков в и без того сильную команду, Хави отметил: "С точки зрения таланта это самая сильная команда, которую я видел здесь. Каждый день конкуренция за места в основе все выше".

Касательно приобретения Анри, Туре, Абидаля и Милито, кантерано заявил: "Они игроки высочайшего уровня и помогут поддерживать команду очень конкурентоспособной".

Фантастическая четверка

Также Хави задали вопрос, могут ли, по его мнению, играть вместе на поле Ари, Это'о, Роналдиньо и Месси. На что он ответил: "Все зависит от игры и от того, играется ли она дома или на выезде, но иметь возможность выставлять таких игроков на поле является фантастикой".

"Барса" - "Мадрид"

Перед началом каждого сезона "Барса" и "Реал Мадрид" рассматриваются как главные фавориты на титул чемпиона Испании. По мнеию Хави, "логично, что как и каждый сезон мы будем вновь сражаться за титул и в этом сезоне". Несмотря на это, он не стал зарываться: "Мы не можем забывать и о других командах, которые будут бороться с нами за титул, как например "Севилья", прошлый сезон которой выдался на 'ура'".

Савиола

Переход Хавьера Савиолы в Мадрид вызвал у Хави смешанные чувства: "Я желаю ему всего хорошего на персональном уровне, но никак не его команде. Для меня этот переход имеет сильную горечь во рту, так как он мой хороший друг, но теперь он будет играть за самого большого нашего ривала".

Неделя в Шотландии

В понедельник ФК "Барселона" полетит в Шотландию, где проведет неделю предсезонной подготовки, и Хави очень ждет этого. "Думаю, эта неделя пройдет очень хорошо, так как планируется тренироваться дважды в день, и это здорово", отметил Хави.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 519 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006