Четверг, 24/04/25, 13:50
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 25 » Иньеста: "Сейчас у меня больше причин, чем раньше, играть хорошо"
Иньеста: "Сейчас у меня больше причин, чем раньше, играть хорошо"
Полузащитник «Барсы» Андрес Иньеста дал интервью по прибытии в Сент Эндрюс (Шотландия), где его команда проведёт первую половину предсезонной подготовки, в котором дал понять, что хочет провести в «Барсе» ещё много лет.

"Моё единственно намерение – оставаться в «Барсе» надолго, а что там говорят извне для меня не имеет значения", заявил кантерано, - "я всегда верил в свои возможности, а теперь у меня ещё больше поводов играть хорошо".
"Мой последний сезон в «Барсе» был персонально для меня лучшим из всех, проведенных за клуб. В следующем я надеюсь не только повторить. Но и улучшить эти результаты. Вне штампов основного состава или сменщиков, каждый является полноценным игроком команды. А я всегда верил в себя".
На вопрос о том, не будут ли игроки в следующем сезоне под бОльшим давлением, Иньеста был однозначен: "Давление присутствует всегда, и мы всегда обязаны выигрывать всё, но после сезона, когда ничего не было выиграно, понятно, что это давление будет немного большим".
"Мы должны рассматривать будущий сезон как вызов самим себе и сделать всё возможное, чтобы доказать: мы способны выигрывать титулы. Каждый делает то, что умеет, а если добавить к этому волю к победе и способности тех, кто к нам прибыл в межсезонье, то для нас нет ничего не возможного, и титулы придут обязательно", - добавил футболист.
В конце, Иньеста сказал, что независимо от присутствия «созвездия» – Роналдиньо, Анри, Месси и Это’о – в уже привычной командной схеме, "всё зависит от тренера и от обстоятельств каждом конкретно взятом матче. И независимо от того, будут ли он выходить на поле одновременно, присутствие таких игроков в составе «Барсы» - уже фантастика. Это моё личное мнение".
Источник: www.sport.es

Просмотров: 542 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006