Вторник, 24/04/16, 14:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 25 » Деку: «Мы все хотим видеть великую команду»
Деку: «Мы все хотим видеть великую команду»
Деку ждет начала нового сезона и верит, что каждый в команде хочет быть частью великой команды и помочь команде опять завоевывать трофеи.

Португальский полузащитник отметил прибытие новых игроков в ходе подготовки к сезону в Сент-Эндрюс. Подписав Тьерри Анри, Эрика Абидаля, Йайа Туре и Габи Милито, Деку верит, что Райкаарду предоставлено больше возможностей для того, чтобы создать впечатляющую команду. «Он будет пробовать и сделает из отличных игроков великую команду», сказал 29-летний футболист. «Каждый хочет видеть великую команду». Когда его спросили о причине его отсутствия в первом составе из 11 игроков, Деку обьяснил: «Состав до конца еще не сформирован. Мистер продолжает создавать новую команду, и мне нужно хорошо работать».

Остаться в команде
Несколько клубов интересовались его услугами в это лето, но Деку намерен отработать контракт. «У меня есть контракт до 2010 года, и я намерен оставаться здесь и отрабатывать контракт до конца. Если же меня не захотят видеть в команде, то это будет их выбор».

Нормальный режим подготовки
После пропуска предсезонного отдыха в прошлом году, вызванного чемпионатом мира, Деку наслаждается нормальным ходом подготовки этим летом. «На этом этапе мы делаем физические упражнения, то, что в прошлом году не смогли сделать. Кроме этого, было еще турне по США и много переездов, от которых мы уставали».

Критический анализ
После прошлого года Деку принимает критику. «Когда ты не выигрываешь титулы, критика всегда неизбежна. Мы пережили несколько чудесных сезонов, но последний нам не удался. Все, что говорилось в наш адрес, было ожидаемо, и мы были готовы к этому. В этом сезоне, я думаю, мы будем бороться за все трофеи, так как мы подписали несколько великолепных игроков».

Прибытие Абидаля
Эрик Абидаль наслаждается первыми днями в составе «Барселоны», объясняя разницу в подготовке между его теперешним клубом и «Лионом». «Во Франции физические упражнения были базовыми, но здесь физика и техника сочетаются, хотя ты все еще выполняешь усердную работу».
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 551 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006