Вторник, 24/04/23, 10:03
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 25 » Деку под прицелом
Деку под прицелом
Две стороны медали

Если в первый день пребывания «Барселоны» на шотландской земле камерунский форвард команды Самуэль Это’о четко и ясно говорил относительно его будущего на «Камп Ноу», желания преуспеть на тренировках и забить как можно больше голов в футболке «Барселоны», то с португальцем все было иначе. И дело не в том, что он начал тренировочный процесс с недостаточной мотивацией или с нежеланием работать, просто создается впечатление того, что все его мысли отнюдь не заняты предстоящим сезоном в составе блауграны. Кроме того, Франк Райкаард во время утренней тренировки не включил его в 11 человек стартового состава, что тоже стало поводом для тревоги.

Фраза, которая говорит о многом
«У меня есть действующий контракт, и никто не говорил мне обратного. Я думаю, что на меня рассчитывают», помедлив, без особой уверенности заявил игрок после второго дня тренировок. То, что он был одним из ключевых игроков в раздевалке и непостоянство ситуации в прошлом сезоне, а также возможность выставления на трансфер, все это могло коснуться его психологического состояния.
«Я перехожу? У меня есть контракт с клубом. Мне хорошо здесь, и когда клуб не будет рассчитывать на меня, думаю, он будет вправе заговорить об этом. Мной заинтересованы, но…», - немногие готовы поставить на то, что Деку продолжит выступать за «Барселону».
Болельщикам надо дождаться августа, когда закроется трансферное окно и будет ясно, останется ли Деку в команде или перейдет в другую, поняв, что наставник не рассчитывает на него. Деку также говорил о внутреннем кодексе, который будет регулировать отношения в раздевалке. «Они ничего не объяснили нам, все, что я знаю – только из прессы», - сказал он, добавив, что, если, в конце концов, такой кодекс будет установлен, то это будет «нормально, так как таковой существует во всех командах».
Относительно предстоящих матчей в ближайшие месяцы, в которых «Барселона» попытается реабилитироваться за прошлый неудачный сезон, Деку сказал следующее: «Мы строим великую команду. Мистер работает над этим».
Он рассказал о том, чего ждет накануне нового сезона: «Я хочу продолжать делать свою работу, которая для меня является самым главным после моих детей. Я хочу выигрывать и продолжать наслаждаться футболом», - заявил Деку, которому не удалось развеять сомнения относительно его будущего в клубе, скорее он приумножил их.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 523 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006