Вторник, 24/04/16, 09:56
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 26 » Роналдинью: "Мое будущее связано с "Барсой"
Роналдинью: "Мое будущее связано с "Барсой"
На своей первой посотпускной пресс-конференции Роналдинью поведал об аспектах, необходимых для улучшения команды и также заявил, что игроки хотят снова побеждать.

Это первая пресс-конференция бразильца в новом сезоне. Каникулы прошли, и впереди новый сезон. Роналдинью сказал, что команда выучила уроки прошлого года и знает, в каком направлении ей следует работать, чтобы стать лучше как на поле, так и вне него.

МОТИВАЦИЯ

Прошлые предсезонные сборы бразилец пропустил, поскольку находился в Германии. Ему дали дополнительные дни отпуска после мирового первенства 2006 года. В этом же году Ронни сможет полностью провести подготовку и быть в форме к началу чемпионата. "К новому сезону я очень мотивирован. У нас есть цель. Отдохнув после прошлого сезона, мы все смотрим в новый и жаждем бороться”, - заявил Роналдинью.

Чтобы быть готовым на 100 процентов, Роналдинью попросил главного тренера сборной Бразилии Карлоса Дунгу не включать его в заявку на Копа Америка в Венесуэле. "Я лично попросил тренера об этом. Я хотел полностью сосредоточиться на отдыхе и подготовке к новому сезону с "Барсой". Рад, что мои земляки смогли выиграть, с чем я их и поздравляю".

АЛАПТАЦИЯ АНРИ

Ну а в Шотландии в центре внимания пребывает Тьерри Анри. Роналдинью уверен, что приход одного из лучших игроков в мире придаст команде мощь в атаке. На вопрос о том, как адаптируется француз, Ронни ответил:“Он хороший парень, открытый для общения. Он хорошо вписался в наш коллектив. Также как и мы, он хочет выигрывать".

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА

После приезда Тьерри Анри на "Камп-Ноу" многие задаются вопросом, будут ли Роналдинью, Месси, Это`о и Анри играть в нападении всем квартетом. Вот что рассказал сам Роналдинью:“Это решение должен принимать тренер. Чем больше высококвалифицированных игроков, тем лучше. Если тренер решит, что я не полностью готов и на время посадит меня на скамейку, то я не буду возражать. Я приму любое решение тренера. Только лучшие получат место в составе".

ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА

“Десятку” “Барсы” спросили, как он себя чувствует перед первой игрой в сезоне против “Данди-Юнайтед”, на что он ответил:“Мы серьезно готовимся к игре, ведь это часть подготовки к сезону. Для нас важно полностью выкладываться как на тренировках, так и на спаррингах”. Также бразилец воспользовался шансом и поблагодарил шотландцев за теплый прием.

ДУША В "БАРСЕЛОНЕ"

Как говорилось ранее, Роналдинью хочет играть только в “Барселоне”. Ходило много слухов, якобы Милан готов раскошелиться и приобрести звезду "Барселоны", однако Роналдинью настаивает на своем:“Приятно, что мною интересуются, но моя душа в "Барселоне", и здесь я счастлив. Я не думаю ни о какой другой команде. Мое будущее связано с "Барселоной".

Дата: 25.07.2007

Источник: fcbarcelona.com

Просмотров: 563 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006