Пятница, 24/04/26, 08:33
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 27 » Чики отрицает возможность аренды Бойана
Чики отрицает возможность аренды Бойана
Чики Бегиристайн прибыл в Сэнт-Эндрюс в среду и в четверг побывал на тренировке игроков под руководством Франка Райкаарда. После этого спортивный директор клуба поговорил с журналистами по поводу некоторых аспектов будущего Бойана Кркича.

Он был рядом с игроками во время тренировки, после которой пообщался с журналистами. В интервью он заявил: «Людям хочется видеть не тренировки, а игры. Им хочется видеть, как новые игроки адаптируются в команде, и реакцию старожилов команды. Я наблюдал энтузиазм на тренировке».

Бойан в первой команде

Присутствие Бойана Кркича на сборе в Сэнт-Эндрюс является отдельной темой для вопросов к Бегиристайну. Чики заметил, что «На данный момент его отдача в аренду не рассматривается, так как он входит в наши планы. Он тренируется с первой командой, чтобы стать ее частью». Как бы то не было, в конце он заметил, что многое будет зависеть оттого, как Райкаард будет предоставлять юному дарованию игровое время. По поводу включения Бойана в состав сборной Испании до 17 лет для участия в Кубке Мира, Чики сказал: «Мы сейчас в переговорах с Испанской Ассоциацией футбола. Мы им сказали, чего хочется игроку и как будет лучше для него. Он проводит предсезонку с первой командой, потому что он является частью наших планов. Для него важно остаться в первой команде».

Игроки, готовящиеся к переходу

Чики также поговорил на тему игроков, которые могут покинуть клуб. «Мы работаем над этим. Те игроки, которые не входят в наши планы, будут свободны, если им поступит хорошее предложение, однако это предложение также должно быть хорошим для клуба. Мы работаем над поиском решений».
Он специально подчеркнул ситуацию с Жюли. «Он знал, что его ожидает, но игрок должен играть. И наверное, это правильнее всего. Еще есть время для поиска новых команд для игроков, которые не входят в наши планы, но мы не хотим ждать до 31 августа. Деку, по поводу возможного перехода которого ходит немало разговоров, не выставлен на продажу».

Внутренний кодекс

Многое было сказанно по поводу того, что ждет игроков в этом сезоне. Чики заверил, что «В многих командах есть такое, и в «Барсе» есть такое. Разница только в том, что теперь есть дисциплинарный комитет для серьезных проступков. В целом, я надеюсь, что команда сама будет регулировать это».

Предматчевая тренировка

Игроки тренировались в четверг в последний раз перед матчем против «Данди Юнайтед». Тренировка продлилась два часа, пока что самая долгая, но была ненагруженной. Игроки разбились на группы и работали над контролем мяча и позиционными упражнениями. В конце тренировки они практиковались в навесах и ударах.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 533 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006