Пятница, 24/04/26, 06:20
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 27 » Роналдиньо: "Анри простой и открытый человек"
Роналдиньо: "Анри простой и открытый человек"
На первой пресс-конференции после отдыха Роналдиньо говорил о том, что нужно исправить команде, и о желании вновь создать побеждающую всех "Барселону".

На первой пресс-конференции Роналдиньо после летних каникул игроков было много ожиданий, и он сказал, что команда "общалась на тему того, что нужно улучшать по сравнению с прошедшим сезоном для того, чтобы улучшить ситуацию на поле и в раздевалке и опять стать чемпионами".

Прошлым летом бразилец пропустил подготовительный этап в Дании для того, чтобы отдохнуть после Кубка Мира, но в этом году он будет вовлечен в тренировочный процесс начиная с самого начала. И также он сказал, что рад возвращению под руководство Франка Райкаарда. "Я очень мотивирован. После отдыха я надеюсь подготовить самого себя к той игре, которую от меня ждут". Роналдиньо попросил тренера сборной не вызывать его на матчи Кубка Америки, которые состоялись в прошедшем месяце в Венесуэле. "Я просил не вызывать меня, потому что мне нужен был отдых, чтобы восстановиться на все 100 %. Но я счастлив тому, что наша сборная обыграла аргентинцев и выиграла трофей".

Одним из тех, к чьей персоне приковано повышенное внимание во время шотландского тура, является Тьерри Анри. Роналдиньо заявил, что быть партнером Анри - "это дополнительная мотивация, потому что он один из лучших в мире. Он простой, открытый человек, который способен легко адаптироваться в команде. Он перешел к нам, чтобы достичь нашей цели – выигрывать трофеи".

С тех пор, как прибыл Анри, множество людей вопрошают, найдется ли одновременно место на поле в основном составе для него, Это'о, Роналдиньо и Месси. Роналдиньо считает, что это "решение тренера. Чем больше квалифицированных игроков на поле, тем лучше для команды. Если тренер в нескольких матчах посадит меня на скамейку, то я восприму это, потому что в футболе это нормально. В основном составе будут играть те игроки, которые лучше в данный момент подготовлен"

Его также спросили о важности предстоящего матча, первого в сезоне, против "Данди Юнайтед", и бразилец ответил, что "мы очень серьезно относимся к данному матчу, потому что это часть нашей подготовки к сезону. Важно выкладываться полностью на всех тренировках и во всех играх". Он также поблагодарил шотландцев за отличный прием, которого удостоились игроки клуба

Как он говорил и раньше, Роналдиньо и сейчас заверил всех, что он думает только о проведении многих лет в составе каталонского клуба. Много историй ходило в прессе по поводу его возможного перехода в "Милан", который был готов заплатить огромные отступные, но Роналдиньо заметил, что "хоть и мне льстит то, что мной интересуются, но я счастлив здесь и мои мысли связанны только с моей нынешней командой, кроме которой я ни о каком другом клубе не думал".

Просмотров: 594 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006