Пятница, 24/04/26, 23:44
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 29 » Дневник Анри. Часть 4
Дневник Анри. Часть 4
"В четверг я сыграл свой первый матч за "Барсу". Это был очень эмоциональный день. Во первых, потому что это был первый раз за 5 месяцев, что я вышел на поле, а во вторых, я забил свой первый гол за "Барсу". И несмотря на то, что этот гол не был забит в официальном матче, это был очень важный гол для меня.

Прием со стороны болельщиков "Данди Юнайтед был отличным, а я смог сыграть 45 минут без каких-либо проблем. Это был сложный матч, так как надо помнить, что мы тренировались всего 4 или 5 дней, а "Данди" тренировался три недели, поэтому они были свежее. А я и остальная команда стараемся обрести стопроцентную игровую форму, и мы сейчас работаем в основном с этой целью.

Надо сказать, меня приятно удивила овация шотландской публики, когда я начал разминаться. Я до этого никогда не играл в Шотландии, и они знают, как тебя хорошо встретить. Хотя я и играл столько лет в Великобритании, и знаю, что есть хорошее отношение тамошних болельщиков.

Сегодня была моя првая пресс-конференция в качестве игрока "Барсы", не считая день моей презентации. Было много ожиданий, но думаю, все мои пресс-конференции будут как эта. Когда играешь за такую команду, как "Барса", все хотят знать, что происходит, они хотят знать про то, про это и про другое. Это нормально. Но пресс-конференции почти всегда являются похожими друг на друга - те же вопросы, те же ответы. Но ты вынужден на них ходить - это часть работы.

Я должен сказать, что интерес масс-медиа здесь другой. Когда я был в "Арсенале", никто не писал отчеты о наших тренировках. Но такое как сейчас бывало, когда я играл за "Юве" и "Монако", поэтому мне это не в новинку. И каждый день, когда мы подъезжаем к отелю, на улице нас ждет масса людей, которые пытаются получить автограф, но это уже ожидаемо, так как в Великобротании сходят с ума по футболу. А если ты еще приехал к ним в составе такой команды, как "Барса", они действительно захотят понаблядать за тобой.

Касательно вчерашнего матча, я вхожу в ритм только благодаря тренировкам и матчам. Но таков футбол - никогда нельзя останавливаться. Но мне это нравится, и я очень жду начала официальных матчей. Команде это нужно, надеюсь - болельщикам тоже.

До завтра,

Тьерри Анри"

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Просмотров: 522 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006