Суббота, 24/04/20, 04:15
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 29 » Дневник Анри. Часть 5
Дневник Анри. Часть 5
"Сегодня мы играем против "Хартс" во втором матче нашего Шотландского турне. Самым важным будет то, чтобы вся команда закончила матч без травм. Если мы еще и выиграем, то будет вообще хорошо. С другой стороны, я точно могу сказать, что для нас это будет очень сложный матч.

Как я уже говорил в одной из прошлых глав дневника, мы тренируемся всего неделю, но, как и в первом матче, будем играть против команды, которая имела больше времени на подготовку. В общем, я думаю, игра будет хорошой, несмотря на то, что с "Хартс" будет труднее, чем с "Данди Юнайтед". Приятно играть в матчах, и я надеюсь, это будет хорошая игра. Думаю, "Хартс" - это команда, которая ближе остальных находится к сильнейшим в Шотландии "Селтику" и "Рейнджерс". У них отличная команда, и пару лет назад они сражались за чемпионство Шотландии.

Я уверен, что на стадионе будет очень много народу и отличная атмосфера, так как этого матча ждали давно. Без сомнения, матч станет хорошей битвой (в хорошем смысле этого слова). Нам надо будет выжимать максимум из каждого созданного нами момента, подобного тем, что я имел в матче против "Данди". Мы должны быть готовыми сражаться и хорошо сыграть. Мы отлично знаем, как мы умеем играть - мы просто должны быть готовы.

Мне сказали, что на этот матч продали более 53000 билетов. Атмосфера будет невероятной, но я привык играть на таких стадионах по матчам в Англии. Атмосфера будет действительно хорошей во всех смыслах. Я ожидаю хорошей игры и надеюсь, что мы победим.

Мы будем играть на "Маррейфилде", стадионе, который обычно служит полем для игры в регби. Но не имеет значения, на каком стадионе ты играешь - для футбола, для регби или крикета. Где бы ты ни был, болельщики всегда поют твой гимн, а это вселяет в тебя уверенность и создает отличную атмосферу. Вы увидите это. Не знаю, возможно ли создать атмосферу лучше, чем та, что будет сегодня. Может, на матчах в Японии и Китае будет атмосфера и лучше, но здесь люди кричат и поют, это очень сильно...

А теперь надо готовиться к матчу и надеюсь, что удача не отвернется от нас, Нам просто нужно немного везенья...

До завтра,

Тьерри Анри."

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 651 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006